Вакансии для профессионалов

Вакансии для профессионалов

Вакансии для профессионалов

Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии (ЦДКРН) сотрудничает на договорной основе с узко-профильными специалистами логопедами дефектологами, психологами, нейропсихологами, арт-терапевтами, АВА-кураторами и терпистами, гидрореабилитологами, иппотерапевтами Москвы и ближайших районов Московской области.


Постоянное совершенствование позволяет нам использовать новые передовые методы коррекции, лечения и реабилитации. Одним из условий оказания высоко профессиональных услуг, которыми гордится «Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии» является профессионализм наших специалистов, который основывается на глубинном образовании и большом научно-практическом опыте работы с детьми разного возраста.

Наши специалисты работают с детьми в определенные дни, поэтому имеют возможность совмещать научную деятельность и практическую работу в нашем Центре. У нас работают профессионалы, которые постоянно участвуют в узко специализированных конференциях и практических семинарах, на которых приобретают уникальные методики коррекционной работы.

Команда ЦДКРН отличается дружностью коллектива, высоким уровнем специалистов и преподавателей, которые работают в междисциплинарном взаимодействии с целью помочь детям в их развитии.

В настоящий момент у нас команде работают :



Мы ждем профессионалов:

Мы рады общаться с профессионалами, и, если Вы специалист высокого уровня, мы с большим уважением отнесемся к Вашему отклику. Вы можете ознакомиться с требованиями к профессионалам и, если вы соответствуете этим требованиям, то присылайте о себе информацию. Это может быть резюме, фото или информация в произвольной форме, с обязательным указанием образования, возраста и нескольких последних мест работы.

Мы ценим Ваше время!

Оставьте телефон и мы Вам перезвоним